CONJUNTO DE 8 MINIATURAS EN PLATA ESPAÑOLA PUNZONADA DE PEDRO DURÁN, S. XX.

Serie del arte del toreo.
Medidas: 4 x 3 cm
Peso: 114 gr
Salida: 200 €