CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO, S. XX.

48,00

CENTRO DE MESA
EN CRISTAL TALLADO, S. XX.
Decoración gallonada, facetada y en X.
Pie octogonal.
Medidas: 16 x 23 cm.