ANTONIO MINGOTE BARRACHINA (Sitges, 1919-2012)

600,00

ANTONIO MINGOTE BARRACHINA
(Sitges, 1919-2012)
Serie “La Magia”.
Cuatro serigrafías sobre papel.
Firmados y enmarcados.
Medidas: 39 x 32 cm.