ABRAZO DE SAN FRANCISCO ASIS

400,00

ESCUELA FRANCESA PP.XX
ABRAZO DE SAN FRANCISCO ASIS AL CRUCIFICADO
TERRACOTA POLICROMADA
PARTE SUPERIOR DE LA CRUZ DE MADERA