034

MANUEL MUÑOZ CEBRIÁN
(Jerez de la Frontera, 1910-2001)
Gitanos de Guadix (Granada).
Fechado en 1974.
Firmado, titulado y fechado al dorso.
Medidas: 102 x 132 cm con marco.
Salida : 600 €