024

MARIANO OBIOLS DELGADO (Barcelona, 1860 -1911)
Óleo sobre lienzo. fechado en 1898.
Firmado en el ángulo inferior derecho
Tamaño: 48 x 30 cm. y 64 x 45 cm. con marco.
Salida: 850 €