019

ESCUELA ESPAÑOLA, FFS. S. XIX.
Bodegón de frutas y crustaceo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior A. del Aguila.
Medidas con marco: 74 x 95 cm.
Salida: 400 €