018

ALFONSO RODRÍGUEZ DE LOSADA
ESC. ESPAÑOLA, FFS. XIX-PPS. XX)
Bodegón de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1901.
Medidas con marco: 64 x 77 cm.
Salida: 500 €