011

ESCUELA HOLANDESA, S. XIX.
Paisaje con arquitecturas y mar.
Óleo sobre lienzo.
Algunas faltas.
Medidas con marco: 78 x 98 cm.
Medidas sin marco: 62 x 84 cm.
Salida: 400 €