Admitimos obras y joyas para la próxima subasta

Consulte las condiciones para vender con nosotros.

VENTA DIRECTA

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.
Virgen con niño.
Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas: 65 x 21 x 15 cm.

previous arrow
next arrow
Slider

DESTACADO VENTA DIRECTA

Translate »
Abrir chat
1
Hola
En que podemos ayudarte?

Horario de Verano

10:30 a 13:30

Tardes, cita previa

618 040 501