Admitimos obras y joyas para la próxima subasta

VENTA DIRECTA

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.
Virgen con niño.
Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas: 65 x 21 x 15 cm.

previous arrow
next arrow
Slider
Translate »
Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de sus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad