Admitimos obras y joyas para la próxima subasta

VENTA DIRECTA

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.
Virgen con niño.
Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas: 65 x 21 x 15 cm.

previous arrow
next arrow
Slider

DESTACADO VENTA DIRECTA

Translate »