Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Atrás Venta directa Filter

Catálogo

Showing 1 - 16 of 16 items
  • 1 000 € En stock

    ESCUELA ANDALUZA S.XVIII Cristo Expiración Oleo sobre lienzo Medidas: 138 x 100 cm

    1 000 €
    En stock
  • 800 € En stock

    ESCUELA ANDALUZA S.XIX Óleo lienzo de niño Jesus pasionario. Medidas con marco: 100 x 66 cm

    800 €
    En stock
  • 500 € En stock

    Talla de madera policromada y dorado el paño. Esta montada sobre madera con terciopelo rojo y marco dorado. Medidas con marco: 74 x 66 cm  Medidas solo del cristo 42 cm alto

    500 €
    En stock
  • 650 € En stock

    Relieve estuco francés firmado Lance Editeur Toulouse  Medidas con marco: 75 X 66 cm

    650 €
    En stock
  • 750 € En stock

    Crucificado en talla de madera policromada con cruz Escuela Española principios del S.XX Medidas de la cruz: 134 cm alto

    750 €
    En stock
  • 1 600 € En stock

    San Pedro con el angel libertador Escuela española S.XVIII Medidas con marco: 150 x 130 cm

    1 600 €
    En stock
  • 750 € En stock

    Santa Agueda Escuela española S.XIX Óleo sobre lienzo Medidas con marco:

    750 €
    En stock
  • 750 € En stock

    Escuela española de finales del S.XVIII Óleo sobre lienzo. Medidas con marco: 120 x 97 cm

    750 €
    En stock
  • 1 200 € En stock

    Pablo Serrano Aguilar Crivillén, Teruel, 10 de febrero de 1908 – Madrid, 26 de noviembre de 1985 "Divertimento con Picasso, la guitarra y el cubismo"  Bronce patinado Medidas: 30 cm alto base 17 x 14 cm

    1 200 €
    En stock
  • 350 € En stock

    Alfiler con motivos florales esmaltados  Oro de 14 kilates y 6 diamantes talla antigua Aproximado 0,10 ct Peso 8,20 gr Medidas: 45 mm

    350 €
    En stock
  • 1 800 € En stock

    Jean Pellenc Francia La Seine á Puteaux Expuesta en la galeria: GALERIE CHARPENTIER 76 Rue du FG SAINT-HONORÉ- PARIS Anjou 57-61 - 34 -82  Paysages D´eau douce

    1 800 €
    En stock
  • 600 € En stock

    Reloj Rado Jubilé en acero dorado y porcelana. Cristal de zafiro 46 diamantes talla brillante. Medida pulsera XS Sin caja ni documentacion

    600 €
    En stock
  • 600 € En stock

    PAREJA DE GUERREROS Esculturas de calamina patinada Altura: 68 cm

    600 €
    En stock
  • 2 000 € En stock

    JOSE CAMACHO Y GAMEZ Jerez de la frontera S.XIX Oleo sobre tabla Medidas con marco: 74 x 54 cm

    2 000 €
    En stock
  • 450 € En stock
  • 450 € En stock

    Escuela Francesa S.XIX Firmado Pedigüeñas Oleo sobre liezo Medidas con marco: 50 x 46 cm

    450 €
    En stock
Showing 1 - 16 of 16 items